В университете прошел турнир по хоккею

9 февраля 2018 года на базе Владивостокской федерации тенниса состоялся турнир по дворовому хоккею между командами Тихоокеанского государственного медицинского университета.

В турнире приняли участие 4 команды:

• команда «Витязь» — 1 курса учебного военного центра;
  • команда «Лицей» — факультета довузовской подготовки;
  • команда «Союз» — преподавателей учебного военного центра;
  • команда «Молодая Гвардия» — приглашенные гости от общественной молодёжная организации партии «Единая Россия».

Турнир проводился по правилам любительского дворового хоккея. Состав команды5 человек (4 игрока в поле и вратарь). Каждая игра состояла из двух периодов по 10 мин. После серии предварительных игр определились лидеры турнира, команда «Союз» и «Лицей», которые и сразились за первое место.

В ходе упорной борьбы со счётом 6:7 победу одержала команда факультета довузовской подготовки «Лицей», и стала обладателем главного приза —  Кубка турнира!

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!