В университете прошел «День донора»

В целях популяризации безвозмездного донорства крови среди студенческой молодежи университета, 11 октября 2018 года в нашем вузе состоялся «День донора».

Мероприятие прошло под руководством Краевой станции переливания крови г. Владивостока, при участии активистов ВОД «Волонтёры-медики», которые развернули в учебном корпусе №3 пункт приема крови.

Активное участие в сдаче крови приняли студенты учебного военного центра. Многие из ребят сдавали кровь не в первый раз и являются постоянными донорами. Всего в мероприятии приняло участие 120 человек, было сдано более 45 литров крови.

Выражаем огромную благодарность, всем кто принял участие в данном мероприятии за неоценимую помощь в развитии донорского движения!