Студенческие отряды вуза провели бал «Мелодия души»

15 марта 2018 года на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса состоялся бал для детей с ограниченными возможностями «Мелодия души». Целью данного мероприятия являлось привлечение внимание общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие организовали и провели ребята из студенческого педагогического отряда «Цетус» (ТГМУ) и студенческого педагогического отряда «Территория Инициативы» (ВГУЭС).

В этом году бал проводился уже в третий раз. Его участниками стали около 70 детей с ограниченными возможностями. На этот раз тематика бала была посвящена Древней Греции.

Благодарим наших ребят за организацию бала и желаем успехов в этом важном и необходимом людям направлении работы!