Внимание! Стартовало Научно-практическое мероприятие студентов и молодых ученых медицинских и фармацевтических вузов с международным участием «Неделя молодёжной науки «Актуальные проблемы экспериментальной, профилактической и клинической медицины-2018», проводимого в рамках научно-образовательного медицинского кластера Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона «Восточный»

16 апреля 2018 года состоялись первые мероприятия Недели молодёжной науки: заседание секции офтальмологии и отоларингологии и мастер-классы «Как справиться с волнением перед публичным выступлением», «Алгоритм обработки рук медицинских работников», «Что такое научный эксперимент?», «Английский язык для научных целей: подготовка международной публикации», «Деловая переписка (правила написания деловых писем на английском языке)». Мероприятия прошли с большим интересом со стороны присутствующих и активным обсуждением представленных материалов.

С уважением,
Научный отдел