Состоялся обучающий семинар с кураторами по правовым аспектам профилактики проявлений экстремизма и терроризма

Состоялся обучающий семинар с кураторами ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России по  правовым аспектам профилактики проявлений экстремизма и терроризма в студенческой среде !

07 февраля 2018 года в соответствии с планом кураторской деятельности ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, в главном корпусе университета состоялся обучающий семинар по  правовым аспектам профилактики проявлений экстремизма и терроризма в студенческой среде.

В мероприятии приняли участие кураторы учебных групп университета.

Перед участниками семинара выступил ректор вуза Шуматов Валентин Борисович и советник ректора по безопасности Златкин Александр Владимирович.

Темой для обсуждения стала организация  целенаправленной и системной работы по профилактике экстремизма и терроризма в студенческой среде вуза, и недопущению участия обучающихся вуза в несанкционированных массовых мероприятиях.