Состоялся II Дальневосточный медицинский молодежный форум

Обучающиеся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приняли участие во II Дальневосточном медицинском молодежном форуме с международным участием, который состоялся 2-5 октября 2018 г. в Федеральном государственном бюджетном учреждении высшего образования «Дальневосточный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Хабаровск.

Наши молодые ученые выступили с 13 научными докладами на межрегиональной научной конференции «Актуальные вопросы современной медицины», из них 5 докладов заняли почетные призовые места на следующих секциях: фундаментальная медицина; общественное здоровье; инфекционные болезни, микробиология; естественные науки. Поздравляем победителей и их научных руководителей!

С уважением к Вашему труду, Научный отдел