Состоялось подведение итогов деятельности объединенного Совета обучающихся за учебный год!

4 июня 2018 года в главном корпусе  ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава  России состоялось  VII заседание представителей   объединенного Совета обучающихся университета.

В соответствии с повесткой заседания участники рассмотрели следующие вопросы: заслушали доклад председателя Совета Завального М.Д. «О правилах этикета в работе объединенного Совета обучающихся», провели доизбрание новых членов Совета, рассмотрели проект Положения о правилах отбора претендентов на именную стипендию губернатора Приморского края и  подвели итоги деятельности  Совета в 2017-2018 учебном году.

В заключении мероприятия председатель объединенного Совета обучающихся, вручил активистам Совета грамоты за большой вклад в развитие студенческого самоуправления в  университете.