Штаб студенческих отрядов принял участие в Окружной школе

С 13 по 15 апреля 2018 года в г. Владивостоке проходила V Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Дальневосточного федерального округа (далее — ДФО).

Более 100 участников из 7 регионов ДФО собрались на территории базы отдыха «Морской берег», чтобы пройти обучение.

В этом году представлять Штаб студенческих отрядов ТГМУ в составе делегации от Приморского края отправились:

• Чёпорова Юлия — командир Штаба студенческих отрядов ТГМУ;
  • Михайлова Евгения — комиссар студенческого педагогического отряда «Цетус»;
  • Михалева Арина — командир студенческого медицинского отряда «Резус-фактор».

В течение трех дней участники школы посещали тренинги, прослушали блок лекций на такие темы, как «Персональная эффективность руководителя штаба студенческих отрядов образовательной организации», «Управление командой штаба», «Организация мероприятий», «Документооборот и составление деловой документации».

В конце школы все участники прошли итоговое тестирование. Наши ребята успешно написали итоговые тесты и получили заветные сертификаты.