Школа студенческого актива прошла в ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

С 19 октября по 7 ноября 2018 года, объединенный Совет обучающихся провел школу студенческого актива, для студентов университета.

В течение трех недель студенты вуза проходили обучающие модули по различным направлениям: «Студенческое самоуправление», «Медицинское волонтерство», «Управление качеством образования», «Студенческая правовая грамотность», «Творческая деятельность», «Студенческая информационная поддержка», «Мотивация», «Структура управления в вузе», «Проектная деятельность». Спикером школы выступил председатель объединенного Совета обучающихся Матвей Завальный.

Все участники, прошедшие образовательную программу, выразили единогласное желание присоединиться к работе объединенного Совета обучающихся и других студенческих объединений ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.