Приглашаем всех желающих посетить книжные выставки, подготовленные сотрудниками БИЦ в рамках мероприятий, посвященных празднованию 60-летия со дня образования ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава

В 2018 году Тихоокеанскому государственному медицинскому университету исполняется 60 лет. История университета — это жизнь и научное творчество талантливых и самоотверженных людей, многие из которых защищали нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Юбилейному знаменательному событию посвящается открывшаяся в Библиотечно-информационном центре университета книжно-иллюстративная выставка «ТГМУ — образование, качество, престиж!», которая начинает цикл юбилейных мероприятий БИЦ. На выставке можно познакомиться с историей университета, его факультетов, узнать много интересного о тех, кто прославил наш вуз.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!