Поздравление ректора университета В.Б. Шуматова с Днем Весны и Труда

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

В историю нашей страны 1 мая вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность трудящихся. Этот праздник, наполненный солнечным светом и теплом, дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины. Он был и остается неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения к созидательному труду. Труд – необходимое условие существования для любого человека, основа процветания и благополучия государства и семьи. Труд дает возможность растить детей, кормить семью, приносить пользу обществу.

Я от всей души поздравляю всех, кто добросовестно трудился и трудится сегодня на благо развития нашего университета, региона, страны, и всех, кто учится, поскольку получение знаний, безусловно, – труд!

Первомай – праздник с трудовым настроем. В канун этого светлого праздника выражаю искреннюю признательность всему коллективу университета за каждодневный добросовестный и плодотворный труд!

Желаю, чтобы Праздник весны и труда воскресил самые приятные воспоминания, принес новые незабываемые мгновения и позволил набраться сил для новых свершений! Желаю всем крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых идей, научных и творческих достижений!

С уважением, ректор В.Б. Шуматов