Первенство ТГМУ по настольному теннису

10 мая 2018 года в игровом зале ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошло первенство ТГМУ по настольному теннису.  В соревнованиях приняли участие студенты разных факультетов и групп. В результате бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом. Третье место среди девушек заняла Блохина Софья (студентка 209 группы лечебного факультета), второе место заняла Синицкая Марина (студентка 603 группы МПД), первое место заняла Малькова Елена (студентка 401 группы, фармацевтический факультет).  Среди юношей третье место занял Танкеев Антон (студент 109 группа, лечебный факультет), второе место занял Мхитарян Артур (студент 415 группы, лечебный факультет) и первое место занял Федерец Владимир (604 группа, МПД).

Молодцы ребята!