Объединенный Совет обучающихся провёл 1-ое заседание в новом учебном году

1 октября  2018 года в учебном корпусе №3 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось заседание объединенного Совета обучающихся вуза.

На заседание собрались старосты факультетов и общежитий, представители молодежных студенческих объединений, студенческий актив университета. Перед началом заседания с приветственным словом к членам Совета обратился руководитель отдела по воспитательной работе А.С. Омельченко.

Далее в соответствии с повесткой мероприятия ребята обсудили порядок внесения изменений в состав Совета и утвердили план работы на 1-ый семестр обучения.

Председатель объединенного Совета обучающихся вуза М.Д. Завальный доложил собравшимся о результатах работы комиссии по отбору кандидатов на стипендию губернатора Приморского края.