Начался цикл информационно-просветительских встреч с первокурсниками по профилактике проявлений экстремизма и терроризма в студенческой среде

9 октября 2018 года в учебном корпусе №3 начался цикл информационно-просветительских встреч со студентами первого курса ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России. Темой данных встреч стала профилактика проявлений экстремизма и терроризма в студенческой среде. Мероприятие организовано отделом по воспитательной работе и советником ректора по безопасности.

В первой встрече приняли участие студенты 1-го курса лечебного факультета. Перед участниками встречи выступил советник ректора по безопасности Златкин Александр Владимирович. Он представил ребятам доклад-презентацию о нормативно-правовых основах противодействия экстремизму и терроризму в Российской Федерации. После чего, прошло обсуждение данных вопросов в формате диалога.