«Ярмарка содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в медицинские организации, подведомственные Министерству здравоохранения Сахалинской области»

Уважаемые ординаторы и студенты выпускных курсов! Центр содействия трудоустройству и профессиональному развитию  выпускников приглашает Вас посетить «Ярмарку содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в медицинские организации, подведомственные  Министерству здравоохранения Сахалинской области», которая состоится 18 мая 2018 года в учебной аудитории №13-007 Учебного корпуса № 1 по адресу проспект Острякова, 2 с 14 до 16 часов.

Предложить работу выпускникам готовы ГБУЗ «Сахалинский областной онкологический диспансер», ГБУЗ «Городская поликлиника № 2 города Южно-Сахалинска», ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница», ГБУЗ  «Областная стоматологическая поликлиника», ГБУЗ «Областная детская больница», ГБУЗ «Александровск-Сахалинская ЦРБ», ГБУЗ «Невельская ЦРБ». Выпускникам  будет предоставлена возможность пообщаться с руководителями этих организаций, узнать об условиях и перспективах профессионального развития, задать вопросы на интересующие темы, и в результате определиться с местом будущей работы на ближайшие годы.

Встреча с Ивкиной Татьяной Дмитриевной, начальником отдела кадровой политики и государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Сахалинской области состоится 18 мая с 16 до 18 часов в аудитории № 13-005.