Финальный этап 12-го Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество-2018» завершился в Ставропольском крае

В г.Севастополе завершился 12-й Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России — 2018», который проходил 29 сентября на мультимедийной площадке реконструированного музея Херсонес Таврический. Участником конкурса стал студент ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России Голиков Павел (Учебный военный центр, лечебное дело) .

Напомним, финал краевого конкурса «Мисс и Мистер студенчество Приморского края – 2017» проходил во Владивостоке 17 ноября, где Павел стал победителем.За главные титулы конкурса боролись 12 юношей и девушек из пяти вузов Приморья.

Конкурс в г.Севастополе состоял из нескольких этапов:

• спортивные соревнования,
  • интеллектуальный тур,
  • творческий конкурс.

Каждый день конкурсантов был насыщен репетициями. За победу в конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018» боролись 60 учащихся из 40 субъектов России. Для дальневосточных регионов дополнительной нагрузкой являлась смена часовых поясов. Но получаемые впечатления и эмоции давали ребятам дополнительные жизненные ресурсы.

Самыми теплыми воспоминаниями в памяти конкурсантов остались моменты работы с режиссёрско-постановочной группой.

Несмотря на большую загруженность, ребятам провели экскурсию по Севастополю и Херсонесу, на территории которого и состоялось грандиозное финальное шоу!