Делегация университета приняла участие в ежегодном Дальневосточном Медиа Саммите!

7 июня 2018 года в рамках ежегодного Дальневосточного МедиаСаммита, на базе   кампуса Дальневосточного Федерального университета состоялся круглый стол на тему: «Аспекты противодействия идеологии экстремизма».

В мероприятии приняла участие делегация от управления молодежной политики и объединённого Совета обучающихся нашего вуза.

В качестве спикеров на круглый стол были приглашены специалисты из образовательных учреждений и силовых структур различных регионов страны: Кемеровской области, Ростовской области, республики Татарстан.

В ходе круглого стола эксперты поделились опытом работы молодежных институтов гражданского общества по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в молодежной многонациональной среде.