Круглый стол, посвященный Дню образования Приморского края

20 октября отмечается День образования Приморского края. Официально этот праздник появился в календаре в 1995 году, когда был принят и обнародован действующий Устав Приморского края. Традиционно ко Дню Приморского края на кафедре экономики и менеджмента проходит заседание круглого стола, где обсуждаются актуальные вопросы экономики края. 25 октября студенты первого курса направления подготовки 31.05.01 Лечебное дело подготовили выступления по основным направлениям развития Приморского края. Наибольший интерес у обучающихся вызвали темы, посвященные кадровым вопросам медицинских учреждений, а также преимущества работы врачей в Приморском крае.

Кафедра экономики и менеджмента выражает благодарность за организацию и проведение круглого стола Просаловой В.С., Ветошкевич В.Г., Гетман О.В., Николаевой А.А.