28 февраля 2019 г. состоится мероприятие «Перспективы трудоустройства студентов с ограниченными возможностями»

Центр содействия трудоустройству и профессиональному развитию приглашает обучающихся с ограниченными возможностями на мероприятие, проводимое совместно с КГБУ «Приморский центр занятости населения», которое состоится 28 февраля 2019 года в Учебном корпусе № 1 ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (проспект Острякова, 2) аудитория 12-004 с 15 до 16 часов.

Сотрудники КГБУЗ «Приморский центр занятости населения» А.Б. Сулейманова и А.А. Якушкина проинформируют студентов и выпускников о государственных услугах, предоставляемых Приморским центром занятости населения, в том числе содействие подходящей работы, переезду и переселению в другую местность Приморского края, а также временное трудоустройство на период каникул.