22 ноября 2018г. в 16.00ч. в Актовом зале учебного корпуса №3 состоялся концерт с участием студентов-первокурсников «Талант-шоу»

22 ноября 2018 г. в Актовом зале учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО ТГМУ состоялся долгожданный концерт с участием студентов первого курса «Талант-шоу» .

«О, талант, мы с тобой на век,
Спасибо, что ты существуешь,
Благодарю, что слово-человек
Ты творчеством своим преобразуешь!»

В юбилейный год для ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, вуз подвел итоги самого яркого праздника для первокурсника «Талант-шоу», который с 2007 года позволяет насладиться общением, возможностью участия в жизни каждого, кто нуждается в творчестве и отдыхе, в поиске и успехе!

12 лет для нас, организаторов шоу, и для зрителей, проходит в сюрпризах! Каждый год и выступающие и зрители испытывают непередаваемые восхищение, радость и восторг. Первокурсники не перестают удивлять своим мастерством, изобилием творческих задумок и их воплощением – вокальное искусство, танцевальный жанр, инструментальное творчество и многое другое.

Для ребят это тоже был ценный опыт — возможность насладиться чудесным и разнообразным миром творчества, раствориться в музыке, настоящей, живой, целительной.

Теплые слова от множества зрителей, которые поделились своими впечатлениями в концертном зале, вдохновили и обрадовали, ведь это было настоящее шоу, от которого наши зрители были в восторге! Сам концерт действительно удался! Ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета, профессор В.Б.Шуматов вручил студентам-первокурсникам грамоты и памятные призы с символикой мероприятия.