09 сентября 2019 г. состоялась торжественная линейка, посвящённая «Дню знаний»

09 сентября  2019г. ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России приветствовал  студентов первого курса, пополнивших студенческое братство! Сегодня для них состоялся первый вузовский праздник – « День знаний» – праздник молодости, красоты и студенчества.

Новое поколение студентов сделало своим выбором сложную, но очень нужную для нашей страны профессию. Именно с этого момента начался для них новый этап жизни, и открылся удивительный, насыщенный событиями мир студенчества в Тихоокеанском государственном медицинском университете.

С началом учебного года первокурсников поздравила проректор Тихоокеанского государственного медицинского университета, профессор Л.В. Транковская и деканы, творческие коллективы университета поздравили студентов музыкальными номерами.