Команда Тихоокеанского медицинского университета приняла участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию образования госсанэпидслужбы России

11 ноября 2022 года команда Тихоокеанского медицинского университета приняла участие в торжественном собрании, посвященном 100-летию образования госсанэпидслужбы России.

Сегодня трудно представить жизнь без медицины профилактической. Специалисты службы стоят на страже здоровья людей, защищают их от опасных инфекционных заболеваний, решают насущные проблемы охраны здоровья детей, создания благоприятных условий обучения и воспитания подрастающего поколения, условия проживания и труда граждан.

История санитарно-эпидемиологической службы доказала нужность и необходимость профессионального труда ее специалистов по достижению поставленных целей и задач во имя сохранения и приумножения самых бесценных богатств нашей страны — здоровья и жизни ее граждан.