Защита курсовых работ студентов 3 курса специальности 37.05.01 Клиническая психология

16 июня на кафедре клинической психологии ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошла защита курсовых работ студентов 3 курса специальности 37.05.01 Клиническая психология.

Были заслушаны научные доклады по теоретическим и эмпирическим исследованиям в области клинической психологии на темы личностных характеристик «темной триады», типов и направленности агрессивных реакций у девушек с татуировками и подростков в связи с предпочтением компьютерных игр, феномена переживания одиночества, отношения к здоровью наркозависимых, особенности страхов у детей 5-7 лет, клинических проявлений РАС, ВПФ у пациентов с хронической почечной недостаточностью, риски развития суицидального поведения в подростковом возрасте.

В ходе успешной защиты 9 студентов получили оценки «отлично» за актуальность, высокую практическую значимость и глубокое владение материалом.