Программа «Психологическая подготовка школьников к ЕГЭ» у 10 и 11 классов в рамках педагогической практики

7 сентября в МБОУ «СОШ 9» г. Находка студентка 2 курса специальности Клиническая психология Удалова Ева Борисовна провела программу «Психологическая подготовка школьников к ЕГЭ» у 10 и 11 классов в рамках педагогической практики.

Данная тема достаточно важна, так как психологическое состояние ученика влияет на его результаты экзаменов. Были раскрыты такие понятия, как стресс и фрустрация, а так же показаны способы, как можно справиться с данными психическими состояниями.

Школьники высоко оценили предоставленную информацию, оценили ее пользу на данном этапе обучения, а также нашли для себя возможности ее дальнейшего использования.