Внимание! Размещены протоколы допуска к прохождению процедуры первичной специализированной аккредитации по специальностям Судебно-психиатрическая экспертиза и Кардиология!

Ознакомиться с протоколами допуска к прохождению первичной специализированной аккредитации для лиц, окончивших ординатуру и профессиональную переподготовку по специальностям Судебно-психиатрическая экспертиза и Кардиология можно ниже.

Процедура аккредитации проводится по утвержденному ранее расписанию (в расписании возможны корректировки в связи, с чем рекомендуем внимательно знакомиться с текущей информацией на сайте).

 
Сбор аккредитуемых — Океанский проспект 165 (корпус №2) 3 этаж, холл. При себе иметь документ удостоверяющий личность. Форма одежды медицинская. Приветствуется сменная обувь или бахилы.

Если Вы предварительно не предоставляли документы на прохождение аккредитации в ТГМУ (не заполняли анкету предварительной регистрации или не приносили лично) — необходимо взять с собой оригиналы всех необходимых документов.