Внимание! Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации в  мае 2023 по специальностям клиническая фармакология и судебно-психиатрическая экспертиза.

Аккредитационная комиссия Приморского края начинает приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации на базе Института симуляционных и аккредитационных технологий ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в  мае 2023 по специальностям клиническая фармакология и судебно-психиатрическая экспертиза. Прием заявлений для прохождения ПСА проводится с 10 мая по 15 мая 2023 года в онлайн формате.  Заявление необходимо подать всем, даже если Вы ранее заполняли анкету предварительной регистрации на сайте университета.

Для подачи заявления перейдите по ссылке: подать заявление на прохождение ПСА. Оригиналы всех документов, требуемых согласно Положению об аккредитации необходимо принести с собой на первый этап (расписание размещено ранее).

По другим специальностям даты не определены (даже предварительные), как только информация появиться в нашем распоряжении — она незамедлительно будет размещена на сайте.