Начат приём заявлений на прохождение ПСА по специальностям: Стоматология терапевтическая, Стоматология детская, Стоматология хирургическая, Стоматология ортопедическая, Ортодонтия, Челюстно-лицевая хирургия.

Аккредитационная комиссия Приморского края начала приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации на базе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в октябре-декабре 2023 по 6 специальностям: Стоматология терапевтическая, Стоматология детская, Стоматология хирургическая, Стоматология ортопедическая, Ортодонтия, Челюстно-лицевая хирургия. Для подачи заявления перейдите по ссылке: подать заявление на прохождение ПСА. Сроки подачи заявлений 08.12.23 — 12.12.23 строго согласно размещенного алгоритма. Заявление необходимо подать всем, в том числе и тем аккредитуемым, кто заполнял анкету предварительной регистрации. Аккредитация состоится согласно размещенного ранее расписания.