График выдачи и перечень выдаваемых документов по итогам прохождения всех форм аккредитации.

В настоящий момент по итогам прохождения всех форм аккредитации в 2017 — 2021 годах осуществляется выдача следующих документов (если Вы их не получали ранее):

— Первичная аккредитация (студенты): выписки из итогового протокола 2020 — 2021 годы; свидетельства об аккредитации 2017 — 2019 годы;

— Первичная специализированная аккредитация (ординаторы, врачи ПП): выписки из итогового протокола 2020 — 2021 (по ноябрь включительно) годы; свидетельства об аккредитации (тем, кто сдавал уже имеющиеся свидетельства для оформления отметки) 2021 год.

Документы выдаются по адресу г. Владивосток, Океанский проспект 165, 3 этаж, кабинет 23-007 в будни с 14.00 до 16.00 (выходной СБ и ВС)

ВАЖНО! Первичная выдача свидетельств об аккредитации не осуществляется с января 2020 года. Когда будут выдаваться свидетельства лицам, прошедшим аккредитацию в период с января 2020 по настоящее время не известно даже приблизительно! Как только свидетельства поступят к нам и будут готовы к выдачи — информация будет незамедлительно размещена в новостях соответствующего раздела! Надеемся на взаимопонимание и просим не отвлекать специалистов этим вопросом.

ВАЖНО! Сканкопию выписок из итогового протокола можно получить обратившись на почту uchebkavgmu@mail.ru указав тему письма «Прошу выслать сканкопию выписки». Если Вы уже получили оригинал выписки — сканкопию мы выслать не можем (нам не с чего сделать копию). В случае утери выписки — вам необходимо обратиться за дубликатом на электронную почту аккредитационной комиссии. В случае утери свидетельства об аккредитации — Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Обращаем внимание – по почте оригиналы документов не высылаются, если у Вас нет возможности лично получить документ, это может сделать Ваше доверенное лицо при предъявлении своего паспорта и доверенности в произвольной форме, после чего выслать Вам.