График выдачи и перечень выдаваемых документов по итогам прохождения всех форм аккредитации (информация обновлена 16.03.2022)

В настоящий момент по итогам прохождения всех форм аккредитации в 2017 — 2022 годах осуществляется выдача следующих документов (если Вы их не получали ранее):

— Первичная аккредитация (студенты): выписки из итогового протокола 2020 — 2021 годы; свидетельства об аккредитации 2017 — 2021 годы;

— Первичная специализированная аккредитация (ординаторы, врачи ПП): выписки из итогового протокола 2020 — 2022 (по февраль включительно) годы; свидетельства об аккредитации июль 2020 – июль 2021; свидетельства об аккредитации тем, кто сдавал уже имеющиеся свидетельства для оформления отметки (до января 2022 включительно).

Документы выдаются по адресу г. Владивосток, Океанский проспект 165, 3 этаж, кабинет 23-007 в будни с 10.00 до 16.00 (выходной СБ и ВС) обед 13.00 — 14.00

ВАЖНО! Лицам, прошедшим первичную специализированную аккредитацию в феврале 2020 года по специальностям Онкология, Педиатрия, Кардиология и Терапия – Ваши свидетельства не выдаются ввиду их отсутствия (не поступили из Министерства Здравоохранения Российской Федерации) Как только свидетельства поступят к нам и будут готовы к выдачи — информация будет незамедлительно размещена в новостях соответствующего раздела! Надеемся на взаимопонимание и просим не отвлекать специалистов этим вопросом.

ВАЖНО! Сканкопию выписок из итогового протокола можно получить обратившись на почту uchebkavgmu@mail.ru указав тему письма «Прошу выслать сканкопию выписки». Если Вы уже получили оригинал выписки — сканкопию мы выслать не можем (нам не с чего сделать копию). В случае утери выписки восстановить выписку не представляется возможным – ожидайте свидетельство об аккредитации. В случае утери свидетельства об аккредитации — Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Российской Федерации.Обращаем внимание – по почте оригиналы документов не высылаются, если у Вас нет возможности лично получить документ, это может сделать Ваше доверенное лицо при предъявлении своего паспорта и доверенности в произвольной форме, после чего выслать Вам.