«Аккредитуемым, сдавшим на оформление свидетельство об аккредитации, назначены сроки выдачи оформленного документа»

Аккредитуемым, успешно прошедшим аккредитацию и сдавшим имеющиеся свидетельства об аккредитации для оформления отметки о прохождении, готовые документы будут выдаваться по адресу: Океанский проспект, д. 165, 3 этаж, каб. 23-007 согласно расписанию (получение выписки в другое время невозможно):

— с 17.03.2022 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00)Обращаем внимание – по почте оригиналы документов не высылаются, если у Вас нет возможности лично получить документ, это может сделать Ваше доверенное лицо при предъявлении своего паспорта и доверенности в произвольной форме, после чего выслать Вам.