Поздравление ректора В.Б. Шуматова с 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

В нашей стране к этому празднику относятся с особой теплотой и вниманием, отдавая дань уважения и восхищения представительницам прекрасной половины человечества. Он наполнен цветами и подарками, душевными словами и добрыми чувствами ко всем близким нашему сердцу женщинам – бабушкам, мамам, женам, дочерям, сестрам, подругам, коллегам.

В жизни нашего общества очень многое зависит от женщин. Они дают нам жизнь, согревают своей любовью, поддержкой и заботой, обладая непостижимым секретом – всё успевать, справляться с огромным грузом забот, быть твердыми и решительными, оставаясь нежными, милыми и обаятельными. Именно женщины приносят в наш мир добро, красоту, свет, надежду и весну.

Дорогие женщины, пусть долгожданная весна принесет вам радость обновления и наполнит жизнь добрыми событиями и яркими красками! Пусть у вас всегда будут поддержка, забота и защита близких людей! Пусть в ваш адрес звучат самые теплые слова и громкие комплименты!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях и гармонии в душе. Будьте счастливы!

С наилучшими пожеланиями,
ректор В.Б. Шуматов