Начат приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации в июле 2024 года по 11 специальностям на базе Тихоокеанского медицинского университета и по 3 специальностям на базе ДВФУ.

Аккредитационная комиссия Приморского края начала приём заявлений на прохождение первичной специализированной аккредитации в июле 2024:

— на базе Тихоокеанского медицинского университета по 11 специальностям: Акушерство и гинекология, Дерматовенерология, Клиническая лабораторная диагностика, Онкология, Офтальмология, Педиатрия, Рентгенология, Судебно-медицинская экспертиза, Терапия, Травматология и ортопедия, Ультразвуковая диагностика.

— на базе ДВФУ по 3 специальностям: Анестезиология-реаниматология, Хирургия и Эндокринология.

Для подачи заявления перейдите по ссылке: подать заявление на прохождение ПСА. Сроки подачи заявлений 05.07.24 – 12.07.24 строго согласно размещенного алгоритма. Заявление необходимо подать всем, в том числе и тем аккредитуемым, кто заполнял анкету предварительной регистрации. Аккредитация состоится согласно размещенного ранее расписания.https://tgmu.ru/accreditation_news/utverzhdeno-raspisanie-provedenija-jetapov-pervichnoj-specializirovannoj-akkreditacii-dlja-11-specialnostej-v-ijule-2024-goda/