Выборы председателя объединённого Совета обучающихся

Уважаемые студенты!

Рады Вам сообщить о начале кампании по выборам председателя объединённого Совета обучающихся Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета!

Если ты молод и имеешь свое мнение! Если тебя волнуют вопросы студенческой жизни и есть большое желание представлять интересы студенческого сообщества! Если у тебя есть значимые идеи и ты знаешь, как сделать жизнь в университет интереснее! Тогда пришло время заявить о себе!

До 10 ноября 2020 присылай на почту tgmu_official@mail.ru следующие документы:

• резюме (ФИО, дата и год рождения, курс и  факультет обучения, перечень достижений, опыт работы, планы по улучшению студенческого сообщества, фото);
  • справку об успеваемости или копию зачётной книжки.

Жди приглашения на организационный сбор и готовься к выборам  председателя Объединенного Совета обучающихся вуза, которые состоятся 27 ноября 2020 года.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел по воспитательной работе вуза и по телефону 245-17-10.