Поздравление ректора
В.Б.Шуматова

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники университета!

От всей души поздравляю Вас с Днем России!

12 июня 1990 года – день, когда была принята Декларация о государственном суверенитете России – стал вехой в укреплении российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона.

В этот день мы вспоминаем прошлое, ценим настоящее и думаем о будущем нашего Отечества – о том, что нам ещё только предстоит сделать для укрепления и развития нашей великой Родины.

Мы – граждане России – все очень разные: у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет одно – мы граждане страны с богатым прошлым и, я уверен, со светлым будущим!

Дорогие сограждане! От всего сердца желаю Вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

С праздником, с Днем России!

Ректор В.Б. Шуматов