Олимпиада по химии и биологии
«Будущее медицины
Дальнего Востока – 2021»

Дорогие учащиеся 10-11 классов!

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России) совместно с Министерством здравоохранения Сахалинской области приглашает вас принять участие в Олимпиаде школьников по химии и биологии «Будущее медицины Дальнего Востока – 2021».

Олимпиада проводится в два тура. Регистрация участников Олимпиады на первый тур начинается 25 октября 2021 г. Окончание регистрации 17.11.2021 в 12:00 по времени г. Владивостока, в 13:00 по времени г. Южно-Сахалинска.

Для регистрации нужно пройти по ссылке или воспользоваться QR-кодом:

После регистрации не позднее 26.11.2021 на указанный вами адрес электронной почты придет письмо с приглашением зарегистрироваться на портале дистанционного образования ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Первый тур Олимпиады проводится 27 ноября 2021 г. на базе портала дистанционного образования ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России edu.tgmu.ru:

14:00-18:00 по времени г. Владивостока;

15:00-19:00 по времени г. Южно-Сахалинска.

Задания первого тура включают 5 заданий по химии и 5 заданий по биологии. Участникам необходимо выполнить все задания (и по химии, и по биологии). Работа оценивается в 100 (сто) баллов (суммарные баллы по двум дисциплинам).

Результаты первого тура олимпиады будут опубликованы на официальном сайте ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в 7-дневный срок.

Перечень участников второго тура олимпиады определяется и утверждается на заседании оргкомитета и жюри олимпиады на основании количества баллов, набранных участниками в первом туре.

Второй тур Олимпиады проводится 04 декабря 2021 г. на базе портала дистанционного образования ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России edu.tgmu.ru с применением технологии программного прокторинга в синхронном режиме. Информация о времени проведения второго тура будет сообщена позже.

Оргкомитет олимпиады школьников
«БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА – 2021»
Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна – 8(423)245-74-81, licey@tgmu.ru

Подведены результаты заочного тура Олимпиады школьников по химии и биологии
«Будущее медицины Дальнего Востока – 2021»

Дорогие участники заочного тура олимпиады!

Подведены результаты заочного тура Олимпиады школьников по химии и биологии «Будущее медицины Дальнего Востока – 2021».
К участию в заключительном туре олимпиады приглашаются лица, набравшие более 10 баллов в заочном туре.

1. Дюков Владислав Максимович
  2. Мазина Алина Михайловна
  3. Логинов Марк Константинович
  4. Кириенко Екатерина Евгеньевна
  5. Хорик Софья Сергеевна
  6. Гаврилова Софья Серафимовна
  7. Лисина Дарья Валерьевна
  8. Королев Артём Эдуардович
  9. Нам Ги Ран
  10.  Гуцаленко Снежана Викторовна
  11.  Винник  Дарина Александровна
  12.  Лисовская Злата Васильевна
  13.  Ким Анастасия Евгеньевна
  14.  Орлов Сергей Андреевич
  15.  Воронина Луиза Алексеевна
  16.  Панова  Мария Дмитриевна
  17.  Цвирова  Дарья Евгеньевна
  18.  Ансимова Екатерина Денисовна
  19.  Антонова  Анастасия Александровна

Задания заключительного тура включают 5 заданий по химии и 5 заданий по биологии.
Заключительный тур олимпиады состоится 4 декабря 2021 года с 14:00 по 18:00 по владивостокскому времени. Доступ к материалам олимпиады на портале дистанционного образования ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России откроется за пять минут до начала.

Оргкомитет олимпиады школьников
«БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА – 2021»

Контактное лицо:
Огнева Елена Павловна – 8(423)245-74-81, licey@tgmu.ru