Четвертая Всероссийская
олимпиада студентов
«Я – профессионал»

Поздравляем всех с началом четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»!

Участниками Олимпиады могут стать студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в образовательных организациях высшего образования.

Для участия в Олимпиаде обучающийся должен однократно пройти предварительную регистрацию на официальном сайте Олимпиады. Регистрация участников стартовала 8 октября 2020 г. и продлится до 24 ноября 2020 г. включительно.

С Положением о Всероссийской олимпиаде студентов, «Я — профессионал» 2020/21 учебного года, утвержденным Советом Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» 13 июля 2020 г. (протокол №2/20), перечнем направлений Олимпиады в 2020/21 учебном году, а также порядком регистрации и участия студентов можно ознакомиться в информационно¬телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Олимпиады: https://yandex.ru/profi/