Заседание юридического клуба на тему «Правовой статус студента»

В рамках реализации проекта «Юридический клуб «Правовая среда» для обучающихся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, на кафедре экономики и менеджмента прошло очередное заседание юридического клуба на тему «Правовой статус студента». Рассматривая заявленную тему, участники заседания рассмотрели права и обязанности студента, закреплённые российским законодательством, ознакомились с локальными нормативными актами ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, затрагивающими обучающихся, обсудили актуальную правовую повестку.

Участники клубного проекта пришли к однозначному выводу, что знание своих специфических, студенческих прав и обязанностей значительно расширяет возможности, формирует социально полезные навыки и способствует формированию устойчивого правомерного поведения. Кафедра экономики и менеджмента, Юридический клуб «Правовая среда» приглашает всех заинтересованных в прокачке своих правовых знаний и навыков на следующие заседания клуба, узнать о которых можно из анонсов на сайте ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России или непосредственно на кафедре.