Выборы председателя объединенного Совета обучающихся ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем Вас принять участие в выборах председателя объединенного совета обучающихся  ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Дата проведения: 25 октября  2022 года

Место проведения:  главный корпус, малый зал (4 этаж, ауд. 14-004).

Время проведения:  с 16:00 до 19:00 в очном формате.

В выборах участвуют два кандидата:

1. Анищенко Максим Владиславович, 2001 год рождения, студент IV курса лечебного факультета. Участник Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». Принимает участие в организации добровольческих,  культурно-массовых и социальных мероприятий в университете. Был активным участником в работе штаба #МЫВМЕСТЕ в период распространения новой коронавирусной инфекции в 2019 — 2020 гг. Являлся руководителем студенческого медиа-центра вуза. Занимается спортом и популяризацией здорового образа жизни.
  2. Кравченко Анастасия Александровна, 2002 год рождения, студентка III курса лечебного факультета. Активно участвует в общественной жизни вуза и мероприятиях по реализации государственной молодежной политики в университете. Входит в студенческий актив объединённого Совета обучающихся вуза и состоит в  комиссии по отбору кандидатов на стипендии губернатора Приморского края. Неоднократно  представляла университет на региональных соревнованиях по настольному теннису. Активно занимается наукой, ежегодно участвует в научно-исследовательских конференциях. Является тьютором для студентов первого курса. Имеет опыт в организации региональных межвузовских мероприятий.

Встретиться с кандидатами  можно на площадке проведения выборов 25 октября 2022 года.