Вручение аттестатов на факультете довузовской подготовки

3 июля 2020 года на факультете довузовской подготовки состоялась торжественная линейка, посвященная вручению аттестатов о среднем полном образовании. Нарядные выпускники факультета собрались у крыльца корпуса №6, чтобы получить один из самых важных в их жизни документов.

Директор факультета Елена Павловна Огнева поздравила всех выпускников с достойно пройденным значимым этапом их жизненного пути. Особо выделили ребят, которые своим трудом и упорством получили аттестат особого цвета – красного, а также гордо держали в руках золотые медали. Аттестаты с отличием получили : Букаткин Данила, Рекасова Софья, Танцюра Карина (11 класс «А»), Брагин Данил (11 класс «Б»).

С сердечными пожеланиями, трогательно выступила классный руководитель 11 класса «Б» Ольга Михайловна Дмитриева. Сентиментальное выступление с долей жизненного юмора подготовили классные руководители 11 класса «А» Елена Тимофеевна Старокожева и 11 класса «В» Светлана Викторовна Лебедева.

Несмотря на особенную атмосферу всех торжественных мероприятий этого года, наши выпускники искренне радовались первой встрече друг с другом, учителями, любимым факультетом. Но также можно было видеть слёзы в глазах как отражение грусти в душе из-за прощания с теми беззаботными днями, когда ребята были ещё детьми. А теперь аттестат у каждого выпускника в руках и он сам выбирает свой путь, сам несёт ответственность за свои решения. А педагоги могут только пожелать: в добрый путь, любимый ученик!