Внимание! Начался отбор претендентов на именную стипендию губернатора Приморского края!

Уважаемые студенты!

Сообщаем вам о том, что начался отбор претендентов на именные стипендии губернатора Приморского края.

Приём документов организован следующим образом.

Документы на бумажном носителе необходимо подать лично членам отборочной комиссии 25, 26 или 27 сентября в ауд. 31-010 (3 корпус, 1 этаж) с 15:00 до 17:30.

Документы в электронном формате необходимо отправить по электронному адресу: Tgmu_official@mail.ru с 16 по 27 сентября 2019.

Отбор проверку и отбор документов осуществляет комиссия объединенного Совета обучающихся (ОСО) ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Правила отбора кандидатов, а также подробную инструкцию по подготовке необходимых документов, можно посмотреть в официальной группе ОСО (https://vk.com/oso_tgmu?w=wall-157748808_74).

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону:

+7-914-730-5972 – Матвей Завальный, председатель ОСО

О времени и месте оглашения результатов отбора претендентов на стипендию будет сообщено позже.