Тематическая встреча с иностранными обучающимися

18 ноября 2020 года в соответствии с планом воспитательной работы ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялась встреча с иностранными обучающимися вуза. Мероприятие было посвящено вопросам организации внеучебной и воспитательной работы с данной категорией обучающихся. В начале встречи к собравшимся обратилась первый проректор Транковская Лидия Викторовна, которая отметила, что университет уделяет большое внимание организации образовательного процесса с обучающимися, прибывшими из других государств, и стремится максимально помочь в их адаптации в стенах вуза. Лидия Викторовна представила собравшимся заместителя декана по работе с иностранными обучающимися Паричук Киру Александровну и заместителя руководителя отдела по воспитательной работе Гордееву Валентину Михайловну. После этого ребята смогли задать все интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.