Студенческим отрядам Приморья 55 лет

25 мая 2019 года, студенческие отряды Приморского края отпраздновали свое 55-летие. Организатором мероприятия выступило Приморское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Департамента по делам молодежи Приморского края.

Юбилейный концерт прошел на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса в театрально-концертном комплексе «Андеграунд».

В мероприятии приняли участие около 800 ветеранов, бойцов и людей, оказывающих поддержку в развитии студенческих отрядов Приморья, в том числе ребята из студенческих отрядов ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

Перед началом концерта состоялось награждение лучших бойцов. За вклад в развитие студенческих отрядов была отмечена комиссар студенческого педагогического отряда «Цетус» Евгения Михайлова. Почётный знак РСО за активную работу в студенческих отрядах, получила Юлия Чёпорова.

В конкурсе «Мисс студенческие отряды Приморского края», первой вице-мисс стала студентка нашего университета, участник студенческого педагогического отряда «Цетус» Анастасия Ященко. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в развитии студенческих отрядов в нашем университете!