Студенты Военного учебного центра успешно выступили в финале XV Конкурса молодых ученых

21 сентября 2022 г. в рамках XIX Тихоокеанского медицинского конгресса с международным участием состоялся XV Конкурс  молодых ученых, в котором приняли участие студенты Военного учебного центра: Туз Дмитрий, Донцов Никита и Дашутин Сергей  (5 курс).

Среди 26-ти  конкурсных работ студентов и аспирантов ТГМУ (г. Владивосток), ДВГМУ (г. Хабаровск), а также МГУ им. Невельского) г. Владивосток), вышедших в финал конкурса, экспертное жюри  определило лучшие работы.

Все три работы от ВУЦ вышли в финал, ребята получили дипломы финалистов.

А работа Туз Дмитрия Сергеевича «Вакцинация от COVID-19: клинические, иммунологические и психосоциальные аспекты эффективности» под руководством канд.мед.наук, капитана м/с Ли Ю.А. и д-ра мед. наук Скляр Л.Ф. в условиях жесткой конкуренции заняла III почетное место.

Поздравляем!!!