Состоялось подведение итогов кураторской деятельности!

27 июня 2019 года в главном корпусе университета состоялось подведение итогов кураторской деятельности за 2018/2019 учебный год.

В мероприятии приняли участие преподаватели вуза, исполняющие обязанности кураторов учебных групп ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В начале мероприятия со словами благодарности к кураторам обратился председатель Совета деканов университета Королев Игорь Борисович, он отметил значимость и необходимость кураторской деятельности для вуза и вручил преподавателям, добившимся наиболее высоких показателей в воспитании студенческой молодежи, почетные грамоты.

Далее в соответствии с повесткой мероприятия участники заслушали руководителя отдела по воспитательной работе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России с докладом о результатах деятельности кураторов учебных групп в течение учебного года.