Состоялись соревнования по бадминтону

17 апреля 2019 года в игровом зале ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России прошли соревнования по бадминтону среди юношей и девушек, учащихся. В соревнованиях приняли участие 20 человек. Каждый из спортсменов хотел выиграть, но победителями стали сильнейшие.

Победители и призёры соревнований среди юношей: 1 место – Хен Денис 223 группа лечебный факультет, 2 место – Воронков Дмитрий 102 группа педиатрический и фармацевтический факультет, 3 место – Степанов Алексей 210 группа лечебный факультет.

Победители и призёры соревнований среди девушек: 1 место – Пустохина Валерия 105 группа лечебный факультет, 2 место – Агафонова Татьяна 103 группа педиатрический и фармацевтический факультет, 3 место – Крицкая Валерия 102 группа педиатрический и фармацевтический факультет.

Особую благодарность выражаем судьям соревнований: Кудра Злата 310 группа лечебный факультет, Волкова Валерия 207 группа лечебный факультет и Самсонов Илья 207 группа лечебный факультет.