Состоялась «Встреча поколений» посвященная Дню Победы

22 апреля 2019 года во Дворце культуры железнодорожников состоялось гражданско-патриотическое мероприятие «Встреча поколений», приуроченное к 74-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Организатором мероприятия выступил Совет ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и вооруженных сил Первореченского района г. Владивостока.

В этот вечер для ветеранов звучали теплые слова благодарности от школьников и студентов. С наступающим Днем Победы ветеранов поздравили представители администрации г. Владивостока и Приморского края, а также творческие коллективы образовательных учреждений и школ Первореченского района. Традиционно  во «Встрече поколений» приняли участие студенты военного учебного центра, которые с большим интересом пообщались с ветеранами и задали им много вопросов о событиях Великой отечественной войны.