Состоялась тематическая встреча с ветеранами «Я помню, я горжусь»

13 апреля 2019 года в главном корпусе университета, в рамках цикла гражданско-патриотических мероприятий «Я помню, я горжусь!», посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась встреча с представителями Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Первореченского района г. Владивостока.

На мероприятии присутствовали обучающиеся факультета общественного здоровья ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России.

В ходе встречи ветераны рассказали ребятам о событиях, происходящих в годы Великой Отечественной войны на Дальнем Востоке, поделились воспоминаниями о своем боевом пути, продемонстрировали фотографии военных лет.

По окончании мероприятия ветераны встретились с проректором вуза Транковской Лидией Викторовной, которая поблагодарила Совет ветеранов за большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание студенческой молодежи университета и поздравила с наступающим Днем Победы.