Собрание профсоюзного комитета вуза

27 сентября в главном корпусе ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России состоялось собрание профсоюзного комитета университета.

На собрании собрался актив профсоюзной организации вуза под руководством председателя Дыняк Галины Александровны. Также в мероприятии приняли участие ректор вуза Шуматов Валентин Борисович и первый проректор Транковская Лидия Викторовна.

В рамках повестки собрания обсуждались вопросы, связанные с текущей деятельностью и кадровыми изменениями в структуре организации.

В заключительной части собрания активным участникам профсоюзного движения из числа студенческой молодежи от Президиума Центрального комитета профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации были вручены дипломы, устанавливающие право получения дополнительной стипендии.

Поздравляем наших активистов! И приглашаем всех сотрудников и обучающихся вступать в наши ряды!

По вопросам вступления в профсоюзную организацию вуза необходимо обращаться в Управление молодежной политики и воспитательной деятельности (учебный корпус №1, каб. 12-008).

Контактный номер телефона 259-31-62.