Результаты второй всероссийской студенческой олимпиады «Я профессионал»

26 марта 2019 г. завершился второй сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал». Олимпиада является одним из приоритетных проектов платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе президента России Владимира Путина. ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в олимпиаде выступает как единственный на Дальнем Востоке вуз-соорганизатор по медицинским направлениям.

Дипломантами второго сезона олимпиады стали 3472 участника. В их числе – 435 медалистов по 54 направлениям.

Студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета достойно выступили на олимпиаде и оказались в числе дипломантов. Поздравляем с отличными результатами:

• серебряного медалиста Парфенову Юлию (направление «Фармация»);
  • бронзовых медалистов Первова Романа (направление «Стоматология») и Михайлюк Елизавету (направление «Лечебное дело, педиатрия»);
  • призеров со статусом «победитель» Цыганкова Михаила (направление «Лечебное дело, педиатрия»), Смолину Юлию и Коновалову Ольгу (направление «Стоматология»),

а также их наставников – преподавателей кафедры фармации, института стоматологии, института педиатрии и института терапии и инструментальной диагностики!

Мы гордимся нашими студентами, представлявшими наш университет на всероссийском состязании и подтвердившими его статус флагмана медицинского образования на Дальнем Востоке!