Результаты I Всероссийской Студенческой Олимпиады по медицине труда

24-27 сентября 2019 года в рамках XV Российского Национального Конгресса с международным участием «ПРОФЕССИЯ И ЗДОРОВЬЕ» на базе Самарского государственного медицинского университета состоялась I Всероссийская Студенческая Олимпиада по медицине труда, в которой приняла участие команда ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России в составе обучающихся факультета общественного здоровья: Наливко Николая Александровича, Булавкина Михаила Владимировича, Близнец Анастасии Николаевны, Ланге Алены Сергеевны. Олимпиада включала командные соревнования и личные первенства по разделам «Гигиена труда», «Профессиональные болезни», «Оценка влияния окружающей среды на здоровье населения».

По итогам Олимпиады команда ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России заняла I в творческом командном соревновании «Медицина труда в направлении будущего» и II место в личном первенстве «Профессиональные болезни». Поздравляем наших Олимпийцев с победой!